6 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 56.4 м² в Батуми, Aquamarine Residence. Цена — $105,000

$‍‍105,000
$‍1,862 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
56.4 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 18
из 18
Количество спален
Спальни
1 спальня
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 13:40
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 13:40

Описание от продавца

№486 Продается двухкомнатная квартира в комплексе Aquamarine Residence 📍 улица Григория Элиава, 49а 💵 105 000$ 1862$ за 1 м2 В нескольких минутах от набережной и парка Леха и Марии Качинских • вид на море • новый ремонт • частично укомплектована гостиная • полностью готовая кухня • кондиционер 56.4 м2 9/16 этаж
Общается: ქართული

Дом и расположение

ул. Григола Элиава, 49а
Батуми, район Аэропорт, Aquamarine Residence
18 этажей
Сдано в 2020
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Ярослав Алехин
Ярослав Алехин
Риелтор агентства Alekhins Home
Риелтор агентства Alekhins Home

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍89,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 838
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?