1/5

Продается 2-комнатная квартира площадью 55 м² в Батуми, Bagrationi Residence Batumi. Цена — $130,000

$‍‍130,000
$‍2,364 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
55 м2
общая площадь
площадь
29 этаж
из 32
из 32
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
55 м2
Высота потолков
Высота потолков
3.1 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
15 мая 2026
Обновлено
Обновлено
15 мая 2026

Описание от продавца

🏙️ Продам уютную квартиру в современном жилом комплексе 📍 Bagrationi Residence — ул. Багратиони, 131 ✨ Современный комплекс с развитой инфраструктурой: • ресепшн • скоростные лифты • газифицированный дом • охрана и безопасность • паркинг 🏠 Площадь: 55 м² 🛏️ Планировка: 1+1 🔥 Отопление 📈 29 этаж из 33 💰 Цена: 130,000$ Идеальный вариант для комфортного проживания или инвестиции 💼 📱 WhatsApp
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, район Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
32 этажа
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Сергей Серго
Сергей Серго
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍110,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
9 704
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.