10 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 63 м² в Батуми, Batumi Sunrise Residence. Цена — $140,000

$‍‍140,000
$‍2,222 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
63 м2
общая площадь
площадь
12 этаж
из 28
из 28
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
21 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 09:19
ID объявления
ID объявления
2530164

Описание от продавца

Просторная квартира с двумя спальнями в комплексе Sunrise Development на ул. Шартава. Две отдельные светлые спальни, одна из них с выходом на балкон. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой; одна спальня оборудована под кабинет. В каждой комнате установлен кондиционер. В доме есть тренажерный зал с бассейном, кофейня, а также два продуктовых магазина — Willmart и Billion. В пешей доступности (около 10 минут) находятся Carrefour и Agrohub. Площадь квартиры — 63 кв. м, расположена на 12 этаже. Есть видео!
Общается: русский

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, район Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
28 этажей
Сдано в 2021
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Вероника Зайцева
Вероника Зайцева
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍119,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
10 451
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.