1/5

Продается студия квартира площадью 32 м² в Батуми, Batumi Sunrise Residence. Цена — $54,000

$‍‍54,000
$‍1,688 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
32 м2
общая площадь
площадь
25 этаж
из 28
из 28
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
16 мая 2026
Обновлено
Обновлено
16 мая 2026

Описание от продавца

Продам квартиру-студию с новым ремонтом в комплексе Sunrise Residence с видом на город и горы. Общая площадь 32 м2. Квартира полностью укомплектована для сдачи и для длительного проживания, есть стиральная машина, холодильник и вся необходимая бытовая техника. В доме круглосуточная охрана, ресепшен, паркинг, бассейн, тренажерный зал, магазины. До моря 15 минут пешком.

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, район Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
28 этажей
Сдано в 2021
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Elena
Elena
Риелтор агентства Maison Investments Batumi (MIB • ge)
Риелтор агентства Maison Investments Batumi (MIB • ge)

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍45,900
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
4 031
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.