1/9

Продается 3-комнатная квартира площадью 75 м² в Батуми, Bianca Batumi. Цена — $149,000

ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок A)
$‍‍149,000
$‍1,987 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
75 м2
общая площадь
площадь
7 этаж
из 20
из 20
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
2 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
16 мая 2026

Описание от продавца

Продам квартиру 2+1 в премиум комплексе White Sails 📍 ул. Леха и Марии Качинских, 5а 💰 149.000$ • площадь: 75 м² • этаж: 7 • две светлые спальни • квартира с ремонтом • полностью укомплектована мебелью и техникой • система климат-контроль • панорамные окна • бассейн, спортзал, паркинг, ресепшен, охрана 24/7 🔑 Рядом: парк Леха и Марии Качинских, набережная, магазины, рестораны 📞 Для записи на просмотр и уточнения деталей: WhatsApp, Telegram
Общается: русский, english, українська

Дом и расположение

ул. Леха и Марии Качиньских, 5
Батуми, район Аэропорт, Bianca Batumi, Блок A
16 этажей
Сдано в 2022
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Богдан Догаев
Богдан Догаев
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍126,650
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
11 123
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.