8 фото

Продается студия квартира площадью 31 м² в Батуми, Bianca Batumi. Цена — $60,000

ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок E)
$‍‍60,000
$‍1,935 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
31 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 18
из 18
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 16:32
Обновлено
Обновлено
Вчера, 16:32
ID объявления
ID объявления
017

Описание от продавца

Состояние: • новый ремонт • полностью меблирована • оснащена всей необходимой техникой • не требует вложений 🏢 Инфраструктура комплекса: • первая линия (Новый бульвар) • большой подогреваемый бассейн • охраняемая парковка • рестораны, магазины, спортзал • сервис (уборка, ремонт, услуги) 💼 Отлично подходит для посуточной аренды и инвестиций #1032

Дом и расположение

ул. Леха и Марии Качиньских, 5
Батуми, район Аэропорт, Bianca Batumi, Блок E
18 этажей
Сдано в 2022
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Ольга Деревенец
Ольга Деревенец
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍51,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
4 479
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?