1/4

Продается 3-комнатный пентхаус квартира площадью 80 м² в Батуми, Black Sea Tower. Цена — $90,625

$‍‍90,625
$‍1,133 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
80 м2
общая площадь
площадь
15 этаж
из 15
из 15
Особенность планировки
Планировка
Пентхаус
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
80 м2
Площадь кухни
Площадь кухни
10 м2
Высота потолков
Высота потолков
2 м
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 13:24
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 13:24

Описание от продавца

В продаже – стильная квартира в престижном жилом комплексе Black Sea Tower на Новом Бульваре 🌊 Идеальное сочетание комфорта, эстетики и выгодной инвестиции. Просторная и светлая квартира с современным интерьером, панорамными окнами и атмосферой настоящего premium living. Из окон открываются завораживающие виды на море, город и закаты Батуми. Локация – одна из самых востребованных в городе: Новый Бульвар, море в нескольких минутах, рядом рестораны, прогулочные зоны, фитнес-клубы и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни и отдыха. Квартира отлично подходит: • для собственного проживания • для сдачи в аренду круглый год • как инвестиция с высоким потенциалом роста стоимости Batumi сегодня – один из самых быстроразвивающихся курортных городов у моря, где недвижимость стабильно привлекает инвесторов со всего мира. Black Sea Tower – это статус, комфорт и жизнь с видом, который не надоест никогда.
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Леха и Марии Качиньских, 19
Батуми, район Аэропорт, Black Sea Tower
15 этажей
Сдано в 2023
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом