9 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 67.2 м² в Батуми, Black Sea Towers. Цена — $164,800

$‍‍164,800
$‍2,452 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
67.2 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 40
из 40
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
3 March 2026
Обновлено
Обновлено
6 May 2026
ID объявления
ID объявления
#2702WBST

Описание от продавца

Продается 3-комнатная квартира в Black Sea Towers 📍 Адрес: просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A) 🏢 Этаж: 9 из 40 📐 Общая площадь: 67,2 м² 🏗️ Застройщик: Real Palace 📅 Год постройки: 2024 💰 Цена: 164 800 $ Современный жилой комплекс в перспективном районе города — отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций.

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 16
Батуми, район Багратиони, Black Sea Towers, Блок A
40 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍140,080
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
12 302
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?