8 фото

Продается студия квартира площадью 40 м² в Батуми, Black Sea Towers. Цена — $74,500

$‍‍74,500
$‍1,863 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
40 м2
общая площадь
площадь
21 этаж
из 40
из 40
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 08:07
Обновлено
Обновлено
Вчера, 08:07

Описание от продавца

Продается светлая просторная угловая квартира-студия в Black Sea Towers Топовая локация на аллее Героев! 500 м до моря Газ, теплый пол Есть вся мебель и техника! Идеальный вариант для жизни и инвестиций
Общается: english, русский, ქართული

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 16
Батуми, район Багратиони, Black Sea Towers, Блок B
40 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Bina Batumi
Bina Batumi
Риелтор агентства Bina Ba2mi
Риелтор агентства Bina Ba2mi

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍63,325
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 561
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья