10 фото

Продается студия квартира площадью 30 м² в Батуми, BlueSky Tower. Цена — $65,000

$‍‍65,000
$‍2,167 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
30 м2
общая площадь
площадь
18 этаж
из 36
из 36
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 14:13
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 14:13

Описание от продавца

Продам студию в элитном комплексе Blue Sky Блок Б, район Аллеи героев. 📍 ул. Тбел Абусеридзе, 13 ▫️ с ремонтом под ключ ▫️ 18 этаж ▫️ площадь 30 м2 ▫️ все коммуникации ▫️ комплекс газифицирован + вид на город и море 💰 65000$ (2166$ за м2) Видео по запросу 🔗 Больше предложений в моем канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе лучших предложений! WhatsApp, Telegram
Общается: русский, english

Дом и расположение

ул. Тбел Абусеридзе, 13
Батуми, район Химшиашвили, BlueSky Tower, Блок B
36 этажей
Сдано в 2 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Антон Киреев
Антон Киреев
Риелтор агентства Kireev Realty Batumi
Риелтор агентства Kireev Realty Batumi

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍55,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
4 852
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?