8 фото

Продается студия квартира площадью 34 м² в Батуми, BlueSky Tower. Цена — $53,500

$‍‍53,500
$‍1,574 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
34 м2
общая площадь
площадь
24 этаж
из 36
из 36
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
30 м2
Высота потолков
Высота потолков
2.8 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 04:54
Обновлено
Обновлено
Вчера, 04:54
ID объявления
ID объявления
14

Описание от продавца

Продается студия в белом каркасе с частичным видом на море! В ЖК Блю Скай на Аллее героев.
Общается: русский, english, עברית

Дом и расположение

ул. Тбел Абусеридзе, 13
Батуми, район Химшиашвили, BlueSky Tower, Блок B
36 этажей
Сдано в 2 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Artur Loginov
Artur Loginov
Риелтор агентства Atlas Property
Риелтор агентства Atlas Property

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍45,475
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
3 994
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья