18 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 44 м² в Батуми, BlueSky Tower. Цена — $110,000

$‍‍110,000
$‍2,500 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
44 м2
общая площадь
площадь
33 этаж
из 36
из 36
Особенность планировки
Планировка
Многоуровневая
Количество спален
Спальни
1 спальня
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
16 May 2026
Обновлено
Обновлено
16 May 2026

Описание от продавца

🏙 Продажа | 1+1 в Blue Sky Tower 📍 Батуми, Blue Sky Tower 📐 44 м² 🔸 33 этаж 💰 110 000 $ ✨ Свежий дизайнерский ремонт — квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду. 🌊 Великолепный вид из окон и с балкона 🔥 Отличный инвестиционный вариант — высокий спрос у туристов и арендаторов 🛋 Стильная планировка ☀️ Светлые комнаты 🔧 Новые коммуникации 🏢 Blue Sky Tower — премиальный жилой и гостиничный комплекс у моря: ✔️ Бассейн ✔️ SPA и фитнес ✔️ Рестораны и кафе ✔️ Казино ✔️ Подземный паркинг 📍 Центр курортной жизни Батуми — рядом море, ТЦ и вся инфраструктура. 🆔 ID: 6724150 📲 WhatsApp, Telegram
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Тбел Абусеридзе, 13
Батуми, район Химшиашвили, BlueSky Tower, Блок B
36 этажей
Сдано в 2 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Natali Tsurkava Property
Natali Tsurkava Property
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍93,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
8 211
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование