4 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 49 м² в Батуми, Calligraphy Towers. Цена — $76,500

$‍‍76,500
$‍1,561 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
49 м2
общая площадь
площадь
39 этаж
из 40
из 40
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
23 აგვისტოს 2025
Обновлено
Обновлено
5 მაისის 2026

Описание от продавца

Панорамный вид на горы! Белый каркас. Газ оплачен. Есть еще рассрочка 19.000 на год. В продаже квартира в комплексе Calligraphy Towers, Block G(C) по переуступке. Есть небольшая действующая рассрочка. Сдача дома в 2026 году. В наличии разные площади, с разным видом, на разных этажах. Пишите, вышлем актуальные.

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 18
Батуми, район Багратиони, Calligraphy Towers, Tower C
40 этажей
Строится
Старт в 2 кв. 2023
Сдача в 2 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Александр Хлебников
Александр Хлебников
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍65,025
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 711
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья