Продается студия квартира площадью 29.3 м² в Батуми, Calligraphy Towers. Цена — $40,000

$‍‍40,000
$‍1,365 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
29.3 м2
общая площадь
площадь
37 этаж
из 40
из 40
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
31 марта 2026
Обновлено
Обновлено
31 марта 2026

Описание от продавца

Срочная переуступка студии в Calligraphy Towers, Блок G: ✔️ Площадь: 29,3 кв. м, этаж 37 ✔️ Планировка: студия, белый каркас ✔️ Прекрасный вид на аллею, море, горы. (Вид уже не перекроется, блок А ниже на 3 этажа) ✔️ Сдача блока в этом году! Цена: 40000$ (28280$ на руки, остальное в удобную ежеквартальную рассрочку) WhatsApp

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 18
Батуми, район Багратиони, Calligraphy Towers, Tower C
40 этажей
Строится
Старт в 2 кв. 2023
Сдача в 2 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Dimitri
Dimitri
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍34,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
2 986
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.