7 фото

Продается 1-комнатная квартира площадью 35.9 м² в Батуми, Cube. Цена — $89,000

$‍‍89,000
$‍2,479 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
35.9 м2
общая площадь
площадь
13 этаж
из 42
из 42
Количество спален
Спальни
1 спальня
Опубликовано
Опубликовано
23 March 2026
Обновлено
Обновлено
13 May 2026
ID объявления
ID объявления
986

Описание от продавца

Cube Проект Cube от Metropol премиального качества с полной отельной инфраструктурой: SPA, фитнес, рестораны и конференц-залы — квартиры для стабильного арендного дохода. Квартира будет в управлении с ремонтом от застройщика, полностью укомплектована мебелью и техникой. Тихая сторона, боковой вид на стадион, до моря 5 минут пешком. Переуступка с рассрочкой от застройщика, подробности — в лс. 📍 ул. Пиросмани, 21 ▪️ Студия ▪️ 35,9 кв. м ▪️ 13/42 этаж ▪️ С ремонтом ▪️ $2479 за кв. м Цена $89.000 ❗ Код объекта – 986

Дом и расположение

ул. Нико Пиросмани, 21
Батуми, район Химшиашвили, Cube
42 этажа
Строится, сдача в 4 кв. 2027
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Galina Dmitrieva
Galina Dmitrieva
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍75,650
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 644
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?