17 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 61 м² в Батуми, Dream House. Цена — $105,000

$‍‍105,000
$‍1,721 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
61 м2
общая площадь
площадь
16 этаж
из 17
из 17
Количество спален
Спальни
2 спальни
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
8 მაისის 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 00:01

Описание от продавца

Продажа Batumi Батуми, ул. Селим Химшиашвили, 30, Dream House Продается просторная квартира 2+1 в центральной части Батуми — в районе старого МВД и улицы Чавчавадзе. 📍 Точные ориентиры: • рядом перекресток ул. Чавчавадзе и Селима Химшиашвили • рядом школа и детский сад • в пешей доступности парк 6 Мая и озеро Нуригель • до Старого Батуми и моря — несколько минут 🏢 13 этаж 📐 61 кв. м 🛏️ 2 отдельные просторные спальни с окнами 🍽️ Удобная кухня-гостиная 💰 Цена: 105 000 $ Светлая квартира с хорошей планировкой в удобной городской локации — отлично подойдет для жизни семьи и сдачи в аренду.

Дом и расположение

ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, район Багратиони, Dream House
17 этажей
Сдано в 2018
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Alex
Alex
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍89,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 838
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.