1/2

Продается студия квартира площадью 31 м² в Батуми, Grand Tower. Цена — $34,100

$‍‍34,100
$‍1,100 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
31 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 27
из 27
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
10 May 2026
Обновлено
Обновлено
18 May 2026

Описание от продавца

📌 Студия в новом доме 1100$ за кв. м 📍 Юсуфа Кобаладзе, 18 💙 новый современный дом 💙 газифицирован 💙 300 м до набережной 💙 ресепшен и охрана внутри Студия в белом каркасе по приемлемой цене

Дом и расположение

ул. Юсуфа Кобаладзе, 18
Батуми, район Аэропорт, Grand Tower, Блок 1
27 этажей
Сдано в 1 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Вадим ProNedvij
Вадим ProNedvij
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍28,985
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
2 546
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?