20 фото

Продается 4-комнатная квартира площадью 97 м² в Батуми, Grinco Gorgasali. Цена — $255,000

$‍‍255,000
$‍2,629 за м2
без комиссии
$
4-комнатная
квартира
квартира
97 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 11
из 11
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 17:21
Обновлено
Обновлено
Вчера, 17:21

Описание от продавца

Продается квартира 3 спальни, новый ремонт, центральное отопление. Лот: 493.
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Вахтанга Горгасали, 116
Батуми, район Руставели, Grinco Gorgasali
14 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Batus Rea
Batus Rea
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍216,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
19 036
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?