1/9

Продается 3-комнатная квартира площадью 116 м² в Батуми, Gumbati in Kheivani. Цена — $145,000

$‍‍145,000
$‍1,250 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
116 м2
общая площадь
площадь
17 этаж
из 21
из 21
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 12:02
Обновлено
Обновлено
Вчера, 12:02

Описание от продавца

🔥 Продается срочно 2+1, 116 кв. м, 145 000$ Предлагается к продаже квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов Батуми — Гумбати на Аллее по адресу ул. Багратиони, 129. Благодаря срочности, цена снижена до 1250$ за кв. м. Основные характеристики: • локация: район Аллеи Героев, развитая инфраструктура, высокий туристический и жилой потенциал • этажность: высокий этаж с хорошим обзором • планировка: 116 кв. м, 2 изолированные светлые спальни, просторная гостиная зона, большой балкон • коммуникации: установлено центральное отопление (гарантия тепла и низких коммунальных платежей), кондиционер • состояние: квартира в хорошем состоянии, требует совсем немного вложений, готова к быстрой сделке Идеальный вариант как для жизни большой семьи, так и под инвестиции (ликвидный дом от качественного застройщика). 📱 WhatsApp

Дом и расположение

ул. Петра Багратиони, 129а
Батуми, район Джавахишвили, Gumbati in Kheivani, Block A
21 этаж
Сдано в 2018
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

David
David
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍123,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
10 824
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья