1/42

Продается 2-комнатная квартира площадью 74 м² в Батуми, Guru Startap. Цена — $119,000

1 проулок Давида Мамуладзе, 4 (Блок 1)
$‍‍119,000
$‍1,608 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
74 м2
общая площадь
площадь
14 этаж
из 18
из 18
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 09:59
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 10:59

Описание от продавца

Продается светлая угловая квартира в Guru Startap Современный качественный дизайнерский ремонт Светлая спальня Высота потолков – 3 м! Газ, центральное отопление Качественная дорогая мебель и техника Массажный душ с ванной Просторная гостиная, разделенная на несколько зон Большая прихожая, много места для хранения Большой угловой балкон с шикарным видом на море 300 м до моря! В доме: • 2 лифта • парковка возле дома Рядом: магазины, кафе, рестораны, фруктовые лавки, школы, детские сады, автобусные остановки, ТЦ, парк Леха и Марии Качинских
Общается: english, русский, ქართული

Дом и расположение

1 проулок Давида Мамуладзе, 4
Батуми, район Аэропорт, Guru Startap, Блок 1
18 этажей
Сдано в 2016
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Bina Batumi
Bina Batumi
Риелтор агентства Bina Ba2mi
Риелтор агентства Bina Ba2mi

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍101,150
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
8 883
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.