34 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 120 м² в Батуми, Intourist Residence. Цена — $360,000

$‍‍360,000
$‍3,000 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
120 м2
общая площадь
площадь
34 этаж
из 38
из 38
Особенность планировки
Планировка
Многоуровневая
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
21 октября 2025
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 11:44

Описание от продавца

Интурист на Пиросмани, 17 (Блок А) Качественный дорогой ремонт. Теплый электрический пол. Угловая квартира. • 2+1 в здании Inturist • вид на море • 120 кв. м • 34 этаж • полностью меблирована с новым современным дизайном и качественной кухонной техникой 5032471
Общается: русский, english, українська

Дом и расположение

ул. Нико Пиросмани, 17
Батуми, район Химшиашвили, Intourist Residence, Блок A
38 этажей
Сдано в 2023
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Кирилл
Кирилл
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍306,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
26 874
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья