Продается квартира площадью 121.5 м² в Батуми, Intourist Residence. Цена — $194,400

$‍‍194,400
$‍1,600 за м2
без комиссии
$
121.5 м2
общая площадь
площадь
15 этаж
из 38
из 38
Особенность планировки
Планировка
Свободная планировка
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
30 ოქტომბერის 2025
Обновлено
Обновлено
5 მაისის 2026

Описание от продавца

Продаются идентичные квартиры №1501 и №1502 в черном каркасе в ЖК Intourist Residence, Блок А, 15 этаж. Цена 194 400$ каждая. Первый взнос 50%, рассрочка на 24 месяца. Есть возможность заказать отделку от застройщика: • ремонт + 400$ м2 • «под ключ» + 700$ м2
Общается: русский, english, українська

Дом и расположение

ул. Нико Пиросмани, 17
Батуми, район Химшиашвили, Intourist Residence, Блок A
38 этажей
Сдано в 2023
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Анастасия Бутчик
Анастасия Бутчик
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍165,240
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
14 512
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья