9 фото

Продается студия квартира площадью 41 м² в Батуми, Intourist Residence. Цена — $78,000

$‍‍78,000
$‍1,902 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
41 м2
общая площадь
площадь
28 этаж
из 34
из 34
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
41 м2
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
23 февраля 2026
Обновлено
Обновлено
23 февраля 2026

Описание от продавца

Продам студию за 78 000 $ 🔥 ул. Пиросмани, 17 Центр жизни Батуми! Квартира в отличном состоянии, светлая, уютная и полностью готовая к вашему заселению уже завтра! Что вас ждет: ✔️ Просторная площадь 40.5 кв. м ✔️ Большой балкон — идеально для утреннего кофе с видом на город ✔️ Кондиционер (холод/тепло) ✔️ Автономное отопление — зимой тепло и экономно ✔️ Тихий зеленый район, все под рукой: море — 5–7 минут пешком, магазины, кафе, остановки ✔️ Цена — всего 78 000 $ (торг уместен при быстром выходе на сделку) Комиссия 0% Пишите в личку или сразу в WhatsApp Такую цену и такое расположение разбирают моментально! Не упустите свою квартиру в Батуми по самой вкусной цене года!

Дом и расположение

ул. Нико Пиросмани, 17
Батуми, район Химшиашвили, Intourist Residence, Блок A
38 этажей
Сдано в 2023
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

RAMAZ
RAMAZ
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍66,300
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная