7 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 40 м² в Батуми, Intourist Residence. Цена — $83,000

$‍‍83,000
$‍2,075 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
40 м2
общая площадь
площадь
25 этаж
из 38
из 38
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
10 мая 2026
Обновлено
Обновлено
10 мая 2026

Описание от продавца

Продам 1+1 за 83 000 $ 🔥 Улица Пиросмани, 17 🔸 Просторная площадь 40 м² 🔸 Большой балкон — идеально для утреннего кофе с видом на город и море 🔸 Кондиционер 🔸 Центральное отопление
Общается: русский, english, українська

Дом и расположение

ул. Нико Пиросмани, 17
Батуми, район Химшиашвили, Intourist Residence, Блок A
38 этажей
Сдано в 2023
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Trust Galancev
Trust Galancev
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍70,550
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 196
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?