14 фото

Продается студия квартира площадью 34 м² в Батуми, Komunna Tower. Цена — $53,000

$‍‍53,000
$‍1,559 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
34 м2
общая площадь
площадь
7 этаж
из 29
из 29
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 08:30
Обновлено
Обновлено
Вчера, 08:30

Описание от продавца

Большая просторная студия в комплексе Komunna Tower Большая кровать, большой раскладной стол, раскладной диван Встроенный холодильник Газ, центральное отопление В комплексе бассейн, тренажерный зал, супермаркет 200 м до моря! Цена намного ниже, чем у застройщика
Общается: english, русский, ქართული

Дом и расположение

3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, район Аэропорт, Komunna Tower
29 этажей
Сдано в 2023
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Bina Batumi
Bina Batumi
Риелтор агентства Bina Ba2mi
Риелтор агентства Bina Ba2mi

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍45,050
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
3 956
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья