Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира рядом с морем, в одном из самых престижных жилых комплексов Батуми. Идеальный вариант как для жизни у моря, так и для высокодоходной аренды.
• Локация: Батуми, ул. Григола Элиава, 32е, вторая береговая линия, 300 метров до пляжа, 5 минут пешком
• Площадь: 57 кв. м
• Этаж: 7 из 19
• Квартира выполнена в черном каркасе. Установлены панорамные окна с тройным стеклопакетом. Все коммуникации в квартире.
• Коммуникации: Газификация, автономное отопление
• Отсутствие финишных покрытий дают возможность реализовать индивидуальный дизайн-проект и проконтролировать качество каждого этапа ремонта
В квартире есть все необходимое для создания комфортной жизни, отдыха в отпуске или сдачи в аренду: кухня, большая светлая гостиная с выходом на просторный балкон, отдельная спальня, гардеробная, прихожая и санузел.
ЖК предлагает инфраструктуру:
• Закрытая территория с круглосуточной охраной, видеонаблюдением и консьерж-сервисом
• Коммерческие объекты на первом этаже, кафе и рекреационная зона, терраса
• В озелененном благоустроенном дворе располагаются спортивная и детская площадки, зоны для отдыха
• Подземный паркинг и гостевая стоянка
Окружение:
• Высотный жилой комплекс построен в районе Аэропорт, в пяти минутах от Нового бульвара и парка Леха и Марии Качинских
• В районе развитая инфраструктура, транспортные развязки, аптеки, рестораны, магазины, парки аттракционов, детские сады и школы
• В шаговой доступности есть торговый центр Metro City, СТО, АЗС, автомойка, Батумский республиканский медцентр. До аэропорта 2 километра.