6 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 94.3 м² в Батуми, Legenda. Цена — $122,000

$‍‍122,000
$‍1,294 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
94.3 м2
общая площадь
площадь
5 этаж
из 20
из 20
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
18 марта 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 15:55

Описание от продавца

Продается 3-комнатная квартира с подземным паркингом в Legenda, в центре Батуми Редкое предложение на вторичном рынке в проекте Legenda — одном из центральных проектов Батуми, который уже полностью распродан застройщиком. Это возможность купить объект в данном проекте только через перепродажу. Площадь квартиры: 76.6 м² Подземный паркинг: 17.7 м² Общая площадь пакета: 94.3 м² Квартира расположена на 5 этаже, на южной стороне, с открытым видом. Планировка: 2 отдельные спальни + гостиная с кухонной зоной. Состояние: черный каркас. Важно: квартира и подземный паркинг продаются только вместе, одним пакетом. Локация: Проект Legenda, центр Батуми, район Имедашвили. Отличный вариант для: • инвестиций • будущего проживания • покупателей, которые ищут ограниченное по доступности предложение в центре Батуми Цена: 122 000 USD Только для серьезно заинтересованных покупателей.
Общается: русский, english

Дом и расположение

переулок Иосеба Имедашвили, 12
Батуми, район Багратиони, Legenda
20 этажей
Строится, сдача в 4 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Tomas Velėnius
Tomas Velėnius
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости