1/3

Продается студия квартира площадью 34.5 м² в Батуми, Life Style. Цена — $44,850

$‍‍44,850
$‍1,300 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
34.5 м2
общая площадь
площадь
15 этаж
из 16
из 16
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
25.5 м2
Опубликовано
Опубликовано
19 თებერვალის 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 05:45

Описание от продавца

Студия 34,5 м² в жилом комплексе комфорт-класса Life Style, Батуми. Отличный вариант для комфортного проживания у моря или выгодной сдачи в аренду. Комплекс расположен всего в 5 минутах от моря, в районе Grand Mall, и в 7 минутах от парка Леха и Марии Качиньских. Планировка: • светлая жилая зона с кухонным пространством • обеденная зона • санузел с душевой кабиной • функциональная прихожая • балкон Квартира продается без отделки. У застройщика можно заказать полноценную отделку и ремонт. Высота потолков – 3 м, панорамные алюминиевые окна. Срок сдачи дома – 2026 год. Инфраструктура комплекса: наземный и подземный паркинг, озелененный двор, супермаркет, аптека. Возможна покупка в рассрочку.

Дом и расположение

ул. Ангиса, 53
Батуми, район Аэропорт, Life Style
16 этажей
Строится
Старт в 2 кв. 2023
Сдача в 2 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Orange Group
Orange Group
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍38,122
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
3 348