10 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 51 м² в Батуми, Mardi Twins. Цена — $110,000

ул. Эквтиме Такаишвили, 51-53 (Блок 1)
$‍‍110,000
$‍2,157 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
51 м2
общая площадь
площадь
5 этаж
из 15
из 15
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 07:51
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 07:51

Описание от продавца

Продажа квартиры Площадь: 51 м² Спальня: 1 Новостройка Центральное отопление С мебелью и бытовой техникой Центральный район В Батуми, ул. Такайшвили, 51 Цена: 110 000 $ • WhatsApp
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

ул. Эквтиме Такаишвили, 51-53
Батуми, район Багратиони, Mardi Twins, Блок 1
15 этажей
Сдано в 2021
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Zurab Abramishvili
Zurab Abramishvili
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍93,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
8 211
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?