1/9

Продается 2-комнатная квартира площадью 36 м² в Батуми, Modern House. Цена — $45,000

$‍‍45,000
$‍1,250 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
36 м2
общая площадь
площадь
11 этаж
из 16
из 16
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
34 м2
Площадь кухни
Площадь кухни
6 м2
Высота потолков
Высота потолков
2.7 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
13 მაისის 2026
Обновлено
Обновлено
13 მაისის 2026

Описание от продавца

Лот 273 Продается 2-комнатная квартира, 36 м² Район: Батуми, район аэропорта, ул. Ангиси, 50 Характеристики: • Площадь: 36 м² • Этаж: 11/16 • Состояние: черный каркас • Планировка: 2 комнаты (1 отдельная спальня), 1 санузел • Комплектация: мебель, встроенная кухня, балкон, гараж, подвал, хранилище • Преимущества: новостройка с работающим лифтом. Светлая, уютная квартира. Центральное отопление, природный газ. Срочная продажа по низкой цене. Подходит как для жизни, так и для сдачи в аренду • Цена: 45 000$
Общается: русский, english

Дом и расположение

ул. Ангиса, 50
Батуми, район Аэропорт, Modern House
16 этажей
Сдано в 2020
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

TOR Property Hunters
TOR Property Hunters
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍38,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
3 359
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества