1/6

Продается 2-комнатная квартира площадью 46 м² в Батуми, Modern Residence. Цена — $75,500

$‍‍75,500
$‍1,641 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
46 м2
общая площадь
площадь
14 этаж
из 16
из 16
Количество спален
Спальни
1 спальня
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
14 марта 2026
Обновлено
Обновлено
14 марта 2026

Описание от продавца

Modern Residence Блок B 🏗 Черный каркас 🛠 Можно заходить на ремонт 🏢 О доме: ✔️ Окна Rehau – хорошая шумо- и теплоизоляция ✔️ Лифты Otis – надежность и комфорт ✔️ Фасад отделан алюкобондом – современный вид и долговечность
Общается: русский, english

Дом и расположение

ул. Важа-Пшавела, 53
Батуми, район Багратиони, Modern Residence, Блок 2
16 этажей
Сдано в 4 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Анна Николаева
Анна Николаева
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍64,175
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 636
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?