11 фото

Продается 5-комнатная квартира площадью 102 м² в Батуми, Next White. Цена — $175,000

$‍‍175,000
$‍1,716 за м2
$
5-комнатная
квартира
квартира
102 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 19
из 19
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Опубликовано
Опубликовано
5 марта 2026
Обновлено
Обновлено
2 апреля 2026

Описание от продавца

Продается светлая, двухсторонняя и солнечная квартира, которая является отличным выбором как для постоянного проживания, так и для премиальных инвестиций. 📐 Площадь: 102 кв. м ☀️ Тип: светлая и двухсторонняя (естественное освещение в течение всего дня) 🛌 Спальни: 3 светлые спальни (у каждой есть окно/балкон) 🚿 Санузел: 2 (что очень практично для большой семьи) 🖼 Вид: панорамный вид на море 💰 Цена: $175,000

Дом и расположение

ул. Давида Мамуладзе, 27
Батуми, район Аэропорт, Next White
19 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Sweet Home
Sweet Home
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍148,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
13 064
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья