1/8

Продается студия квартира площадью 41 м² в Батуми, Optima Residence. Цена — $41,000

$‍‍41,000
$‍1,000 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
41 м2
общая площадь
площадь
7 этаж
из 18
из 18
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
9 თებერვალის 2026
Обновлено
Обновлено
7 მაისის 2026

Описание от продавца

Срочная продажа! Продаю квартиру по переуступке в комплексе Elt Building - Optima Residence ул. Адлиа, 14, Батуми 🌊 📅 Срок сдачи: IV квартал 2025 года 🏠 Планировка: Studio 🏙 Этаж: 7-й 📏 Площадь: 40,73 м² 🌅 Вид: на море 💰 Стоимость: 38 700$ 📊 Стоимость за квадрат: 1000$ 🔨 Каркас: стандартный белый 🔥 Отопление: индивидуальное газовое отопление 🏊‍♂️ Внутренняя инфраструктура комплекса: 🚗 Подземный и наземный паркинг 💪 Бассейн, фитнес-клуб, SPA-центр 🎡 Детская площадка 👮‍♂️ Охрана и видеонаблюдение 24/7 🌍 Внешняя инфраструктура: 🌊 300 метров до моря 🌳 Парк Леха и Марии Качинских – отличное место для прогулок с домашними питомцами 🐕 🍔 Рядом бары, рестораны, супермаркеты, Metro City, школы, медицинские учреждения 🏥 💡 Управляющая компания: международная компания IPM (International Property Management)
Общается: ქართული

Дом и расположение

ул. Адлиа, 14
Батуми, район Аэропорт, Optima Residence
18 этажей
Строится
Старт в 3 кв. 2023
Сдача в 2 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Александра Лившиц
Александра Лившиц
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец