8 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 65.9 м² в Батуми, Optima Residence. Цена — $85,600

$‍‍85,600
$‍1,299 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
65.91 м2
общая площадь
площадь
14 этаж
из 18
из 18
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 06:57
Обновлено
Обновлено
Вчера, 06:57

Описание от продавца

Optima Residence 🗺️ 1+1 ⏺️ 65,91 м² 🗺️ 14 этаж ⏺️ Газификация 🗺️ Вид на горы и море $85 600 В ELT-квартале — инвест-центр Батуми: 🧡 ТРЦ Metro City (магазины, кафе, супермаркет, казино) 🧡 Burger King 🧡 АЗС, отели, банки Связаться: Telegram, WhatsApp

Дом и расположение

ул. Адлиа, 14
Батуми, район Аэропорт, Optima Residence
18 этажей
Строится
Старт в 3 кв. 2023
Сдача в 2 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Татьяна
Татьяна
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍72,760
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 390
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?