15 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 38 м² в Батуми, Orbi Beach Tower. Цена — $64,000

$‍‍64,000
$‍1,684 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
38 м2
общая площадь
площадь
11 этаж
из 43
из 43
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 00:02
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 01:45

Описание от продавца

Продается квартира в Батуми на Шерифе Химшиашвили, 57 📍 Orbi Beach Tower 📍 Необитаемая квартира на новом бульваре 38 кв. м на 11 этаже 💥 с новым ремонтом, мебелью и техникой. Рядом с морем, в престижном и востребованном месте, идеально как для жизни, так и для инвестиций и аренды 🏖️ в здании есть ресепшен и охрана 24/7 🏭🏖️
მაგული
მაგული
Владелец
Владелец

Дом и расположение

ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, район Химшиашвили, Orbi Beach Tower
33 этажа
Сдано в 2018
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

მაგული
მაგული
Владелец
Владелец

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍54,400
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
4 778
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья