Инвестиционные апартаменты "OVAL" by Metropol, отель Royal Tulip 5*.
🔹апартамент 1704
🔹17 этаж (из 34)
🔹30.5м2
🔹вид на город и горы
🔹$69836 ($2290/м²)
🔹с ремонтом, кухней, сантехникой
🔹от собственника
Переуступка по трехстороннему соглашению с застройщиком. Гарантом сделки выступает сам застройщик, при желании подключим еще и агентство.
Схема оплаты: $40737 сразу, далее остаток по 939$ в месяц до декабря 2027.
Цена на 30% ниже, чем у застройщика (минимальная стоимость сейчас $2900/м²).
Важно: при покупке апартаментов на 17 этаже, по особым условиям, согласованным с застройщиком, есть возможность не заключать договор с отелем и использовать апартаменты для личного проживания (стандартно по условиям от застройщика ограничение 60 дней в году).
К продаже по переуступке доступны и большинство других апартаментов на 17 этаже -- спрашивайте, я предоставлю всю информацию.
Преимущества проекта:
🏆 Награды и признание: Oval Batumi получил награду International Luxury Lifestyle Awards 2024 как лучший люксовый апарт-отель в Грузии.
🌟 Сотрудничество с Royal Tulip: Эксклюзивное партнерство с международным брендом гарантирует высочайший уровень сервиса и управления.
🏊♂️ Инфраструктура премиум-класса: Бассейн, винный бар, фитнес-центр, ресторан, лаундж, СПА, кинотеатр — все для вашего комфорта и отдыха.
📍 Идеальное расположение: В центре Батуми, всего в 200 метрах от моря, рядом с ключевыми объектами: Batumi Arena, Дом юстиции, торговый центр, аэропорт (10 минут).
💸 До 12% годовой доходности: Прогнозируемый рост цен на 15% в год.