Продается прекрасная двухкомнатная квартира с потрясающим видом на море — площадью 62,5 кв. м в строящемся престижном жилом комплексе Panorama на первой береговой линии, в 50 метрах от пляжа. Квартира расположена на проспекте Тамар Мепе, на 22 этаже 40-этажного дома. Комплекс сдается в первом квартале 2026 г. В квартире будет сделан шикарный евроремонт из дорогих современных материалов от застройщика и будет укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.
Для жильцов будут созданы все необходимые условия для комфортной жизни, отдыха в отпуске или сдачи в аренду:
• компактная оборудованная кухня
• большая светлая гостиная студийного типа с выходом на просторный балкон
• отдельная уютная спальня
• гардеробная
• прихожая
• санузел
Возможны различные варианты отделки от застройщика. С балкона открывается вид на море, особенно красивый на закате! В доме есть пассажирские лифты, холл с современным интерьером, круглосуточное видеонаблюдение, охрана и консьерж. Присутствует многоуровневый подземный паркинг и открытая стоянка для жильцов дома и их гостей. Коммерческие площади под магазины и бутики, закрытая облагороженная территория с зонами отдыха, открытый бассейн, спа и фитнес-зал, рестораны, бары, казино, бизнес-лаундж, 5-звездочный отель.
Новостройка находится в хорошо развитом районе Тамари. Вокруг имеется вся необходимая инфраструктура: музыкальный центр, продуктовые магазины, сетевые супермаркеты, рестораны европейской кухни, кафе, кофейни, бары, пиццерия, суши-бар, центр семейной медицины, школы и детские сады. За 10–15 минут можно доехать до гипермаркетов Carrefour и Джибэ, вещевого рынка Хопа, СТО, банковских отделений, фитнес-клубов, спорткомплексов, ФК Форвард, стадионов для регби и Динамо, салонов красоты, парикмахерских, Батумского республиканского центра охраны здоровья матери и ребенка, аквапарка, озера Ардагани с танцующими фонтанами.
Если вы искали жилье с живописным видом на море или думали об инвестициях в недвижимость, то эта квартира для вас.