1/7

Продается 2-комнатная квартира площадью 80 м² в Батуми, Petra Sea Resort. Цена — $95,000

$‍‍95,000
$‍1,188 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
80 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 29
из 29
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
60 м2
Площадь кухни
Площадь кухни
15 м2
Высота потолков
Высота потолков
3.5 м
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 10:40
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 10:40

Описание от продавца

🌊 Просторная квартира 80 м² на первой линии моря в Кобулети — идеальное сочетание комфорта, панорамных видов и инвестиционной привлекательности. Квартира расположена прямо у побережья, всего в нескольких шагах от пляжа. Из окон и балкона открывается великолепный вид на Черное море и закаты. Просторная планировка позволяет комфортно жить как семье, так и использовать объект для премиальной аренды. В квартире: • светлая гостиная с зоной отдыха • отдельная спальня • современная кухня • панорамные окна • большой балкон с видом на море • качественный ремонт и продуманный интерьер Комплекс находится в одной из лучших локаций Кобулети — рядом набережная, рестораны, кафе, магазины и вся необходимая инфраструктура. Преимущества объекта: ✔ первая линия моря ✔ высокий арендный потенциал ✔ отличное решение для жизни и инвестиций ✔ престижная и быстро развивающаяся локация ✔ чистый морской воздух и приватная атмосфера Эта квартира — возможность просыпаться под шум волн и наслаждаться морем каждый день.
Общается: русский, english, türkçe

Дом и расположение

ул. Абашидзе
Батуми, Кобулети, Petra Sea Resort, Блок B
29 этажей
Строится, сдача в 3 кв. 2027