6 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 72.5 м² в Батуми, Portline by Gumbati. Цена — $78,000

$‍‍78,000
$‍1,076 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
72.5 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 19
из 19
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
19 мая 2026
Обновлено
Обновлено
19 мая 2026

Описание от продавца

2-комнатная квартира у моря с видом на горы 📍 Тенгиз Макацария, 11 Portline by Gumbati 💵 78 000$ 1076$ за 1 м2 • 1 спальня • два балкона • солнечная сторона • все коммуникации подведены • 72.5 м2 • 3 этаж
Общается: ქართული

Дом и расположение

ул. Тенгиза Макацария, 11
Батуми, район Бони-Городок, Portline by Gumbati
19 этажей
Строится
Старт в 2 кв. 2021
Сдача в 3 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Ярослав Алехин
Ярослав Алехин
Риелтор агентства Alekhins Home
Риелтор агентства Alekhins Home

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍66,300
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 823
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?