1/14

Продается студия квартира площадью 36 м² в Батуми, Rainbow. Цена — $65,000

$‍‍65,000
$‍1,806 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
36 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 15
из 15
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Площадь кухни
Площадь кухни
8 м2
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 16:42
Обновлено
Обновлено
Вчера, 16:42

Описание от продавца

Продается стильная студия 36 м² в современном ЖК Rainbow, в одном из самых востребованных районов Нового Бульвара в Батуми. Это не просто квартира у моря, а готовый инвестиционный объект с отличной репутацией в Airbnb. Квартира уже успешно сдавалась, входит в число «топ» по отзывам гостей и идеально подходит как для собственного отдыха, так и для стабильного арендного дохода. ✨ О квартире: • светлая и уютная студия с современным ремонтом • балкон с прозрачным ограждением • энергосберегающие стеклопакеты • квартира в отличном состоянии — собственники бережно ухаживали и поддерживали все на высоком уровне • дом сдан в 2024 году 🏢 О комплексе: • reception и сервисное обслуживание • возможность заключить договор с управляющей компанией • отлично подходит для посуточной аренды • ежемесячный сервисный сбор около 44$ 📍 Локация: До моря — всего 100 метров. Рядом магазины, кафе, рестораны и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни и отдыха. В пешей доступности: • парк Леха и Марии Качинских • ТЦ Metro City • супермаркеты и фастфуд • прогулочные зоны Нового Бульвара ID: 333032
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение