6 фото

Продается студия квартира площадью 72.6 м² в Батуми, Real Palace Blue. Цена — $92,928

$‍‍92,928
$‍1,280 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
72.6 м2
общая площадь
площадь
11 этаж
из 29
из 29
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
18 мая 2026
Обновлено
Обновлено
18 мая 2026

Описание от продавца

Real Palace Blue – один из лучших газифицированных комплексов на Новом бульваре. Строительство завершается, и уже в конце лета можно приступать к отделочным работам. Уникальность данного лота – возможность объединения двух соседних студий в полноценную просторную квартиру. Объект расположен на 11 этаже и ориентирован на городскую сторону. Это отличный выбор для тех, кто хочет создать индивидуальную планировку «под себя» по самой выгодной цене в этом комплексе.
Общается: ქართული

Дом и расположение

ул. Ангиса, 95
Батуми, район Аэропорт, Real Palace Blue
29 этажей
Строится
Старт в 4 кв. 2019
Сдача в 2 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Tatiana Khalvashi & Partners
Tatiana Khalvashi & Partners
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍78,989
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 937
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.