10 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 69.7 м² в Батуми, Royal Residence. Цена — $104,550

$‍‍104,550
$‍1,500 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
69.7 м2
общая площадь
площадь
11 этаж
из 20
из 20
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
10 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 07:50
ID объявления
ID объявления
IS128

Описание от продавца

Продажа Квартира 2+1 Адрес и локация: ул. Нижарадзе, 5 (ЖК Royal Residence, 3 мин до моря) Характеристики: • Площадь — 69,7 м² • Этаж — 11 • Планировка — 2 отдельные спальни • Состояние — белый каркас • Вид — на горы и море Описание: Квартира с подключенными и разведенными коммуникациями, готова к началу ремонта. Дизайн-проект в подарок. В комплексе предусмотрены ресепшен, 4 лифта, наземная и подземная парковки. Рядом развитая инфраструктура: торговые центры, парк, набережная и рестораны. Цена: 104 550 $ ID: IS128
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Реджеба Нижарадзе, 5
Батуми, район Аэропорт, Royal Residence
20 этажей
Сдано в 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Олег
Олег
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍88,867
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 805
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.