11 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 56.9 м² в Батуми, STEPS. Цена — $159,320

$‍‍159,320
$‍2,800 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
56.9 м2
общая площадь
площадь
18 этаж
из 27
из 27
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
28 марта 2026
Обновлено
Обновлено
23 апреля 2026
ID объявления
ID объявления
4901АС

Описание от продавца

Продается квартира в Steps. • Состояние: абсолютно новая, никто не жил • Ремонт: премиум-люкс, выполнен с вниманием к каждой детали, сочетает функциональность и элегантный дизайн • Техника: вся бытовая техника нового поколения премиум-класса, полностью готова к использованию • Кондиционеры: Daikin высшего качества, привезены из Бельгии – обеспечивают идеальный микроклимат в любое время года Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит современный комфорт, стиль и надежность. Просторная планировка, дизайнерский интерьер и продуманная эргономика создают ощущение уюта и роскоши. Преимущества: • полная готовность к проживанию • премиальная техника и система кондиционирования • высокий этаж с шикарным видом • расположение в новом современном комплексе с развитой инфраструктурой Эта квартира – гармоничное сочетание стиля, комфорта и качества. Лот 4901АС

Дом и расположение

ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, район Аэропорт, STEPS
27 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

GulfStream
GulfStream
Риелтор агентства GulfStream
Риелтор агентства GulfStream

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец