Продам 3к (2+1) квартиру в самом нашумевшем комплексе бизнес класса города Батуми Summer365
Квартира общей площади 84,7 кв.метров сдаётся в предчистовой отделке (зелёный каркас) со всей необходимой инженерией (шумоизоляция стен и пола, защита от протечек, стены под покраску, отопление с батареями и конвекторами, домофон с видеонаблюдением, умный дом с управлением электрикой).
Квартира находиться в блоке Июль на восьмом этаже с прекраснейшими видами на гряду гор со стороны Турции.
Продажа по переуступке без завышения стоимости с сохранением всех условий договора. Первоначальный взнос при покупке до 30 января $32850 с рассрочкой до 30 июля 2027 года. После с 30 января до 30 апреля $39150 исходя из графика платежей по договору, плюс 5% комиссия застройщика за оформление переуступки, это порядка $5310
Цена квартиры у застройщика на январь 2026 года порядка $140000.
Продажа по причине переезда в другую страну, иначе бы не продавал. Потому как на данный момент подобного уровня комплексов для комфортного проживания большой семьёй в Батуми просто нет.