#1+1
53.1 кв. м
Этаж 12
ул. Нижарадзе, 20
Новый бульвар
Продается дизайнерская, недавно отремонтированная, незаселенная квартира в Батуми. Квартира полностью оборудована бытовой техникой и мебелью, диваном-кроватью (с местом для хранения) и лоджией (с местом для хранения). Использованы высококачественные строительные и отделочные материалы.
Квартира расположена в 100 метрах от пляжа и моря, в районе с развитой инфраструктурой (Элт Квартал). В непосредственной близости находятся супермаркеты (Goodwill, Spar, Nikora, Bazaar), кафе-бары, фитнес- и спа-центры.
Жители Элт Квартала могут бесплатно пользоваться бассейном, фитнес-центром и бильярдом на территории комплекса. В здании есть хорошо оборудованный уединенный дворик для отдыха. Также имеется подземная парковка.
91 000 $
Видеообзор по запросу.