10 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 61.5 м² в Батуми, Your Space. Цена — $85,000

$‍‍85,000
$‍1,382 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
61.5 м2
общая площадь
площадь
15 этаж
из 26
из 26
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
13 мая 2026
Обновлено
Обновлено
13 мая 2026

Описание от продавца

Продажа 3-комнатная квартира в Батуми Адрес: Григола Лордкипанидзе, 24 Площадь: 61,5 м2 Кухня-гостиная и две спальни • одна спальня без окна • средний этаж • балкон с видом на горы и город • квартира полностью оборудована под ключ • газовый котел • газовое отопление • стиральная машина • телевизор • плита • полностью укомплектована для проживания • посуда и все необходимое • не требует дополнительных вложений ID - 26158

Дом и расположение

ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, район Аэропорт, Your Space
26 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Nelly Mikhailova
Nelly Mikhailova
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍72,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 345
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?