1/20

Продается студия квартира площадью 73 м² в Гонио, Euro Palace Gonio. Цена — $84,000

2-й переулок Цминда Андрия Пирвелцодебули, 41b
$‍‍84,000
$‍1,151 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
73 м2
общая площадь
площадь
5 этаж
из 9
из 9
Особенность планировки
Планировка
Студия, свободная планировка
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 12:41
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 12:41

Описание от продавца

Продам белый каркас 2+1 в курортном поселке Гонио, в 15 минутах езды от Батуми. 2-й переулок Андрея Первозванного, 41б Площадь – 73 кв. м 5 этаж (всего 9 этажей) Дом расположен в 200 м от пляжа. С балкона прекрасный вид на горы и море. Все комнаты с окнами и балконами. Газифицирован. На этаже всего 4 квартиры. Большой паркинг во дворе. Закрытый подъезд. Идеально для жизни и инвестиций. Цена – 84 000 дол.
Общается: русский, english, українська

Дом и расположение

шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 41а
Гонио, Батуми, Euro Palace Gonio
14 этажей
Сдано в 2022
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Mikhail Shaposhnikov
Mikhail Shaposhnikov
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍71,400
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 271
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.