1/14

Продается студия квартира площадью 48.5 м² в Гонио, Euro Palace Gonio. Цена — $66,000

шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 41а
$‍‍66,000
$‍1,361 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
48.5 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 14
из 14
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 12:52
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 12:52

Описание от продавца

Продам квартиру с отдельной светлой спальней в курортном поселке Гонио, 2-й пер. Андрея Первозванного, 41б в 15 минутах езды от Батуми. Площадь – 48,5 кв. м. 6 этаж (всего 9 этажей). Дом расположен в 200 м от пляжа. Кухня укомплектована большим холодильником, духовкой, микроволновкой. С балкона прекрасный вид на горы. На этаже всего 4 квартиры. Большой паркинг во дворе. Дом газифицирован. Закрытый подъезд. Идеально для жизни и инвестиций. Цена – 66 000 дол.
Общается: русский, english, українська

Дом и расположение

шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 41а
Гонио, Батуми, Euro Palace Gonio
14 этажей
Сдано в 2022
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Mikhail Shaposhnikov
Mikhail Shaposhnikov
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍56,100
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
4 927
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.