7 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 37 м² в Гонио, Mzirali. Цена — $53,000

шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 61 (Блок B)
$‍‍53,000
$‍1,432 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
37 м2
общая площадь
площадь
5 этаж
из 11
из 11
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 11:58
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 11:58

Описание от продавца

Продается квартира с отдельной спальней в Батуми, Гонио, ул. А. Первозванного. ✓ 37 кв. м ✓ отдельная спальня ✓ 5 этаж ✓ видовая ✓ первая линия ✓ светлая с мебелью и техникой ✓ под ключ ✓ идеальна для инвестиций Цена: 53 000$ (1425$/кв. м)

Дом и расположение

шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 61
Гонио, Батуми, Mzirali, Блок B
11 этажей
Строится, сдача в 2 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Светлана Забелло
Светлана Забелло
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍45,050
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
3 956
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?