1/9

Продается студия квартира площадью 30 м² в Гудаури, Twins. Цена — $42,000

New Gudauri Resort Residences & SPA, Twins
$‍‍42,000
$‍1,400 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
30 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 6
из 6
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
18 February 2026
Обновлено
Обновлено
10 May 2026

Описание от продавца

📢 Продажа! Продаются апартаменты в Новом Гудаури, в недавно построенном комплексе Redco. С ремонтом, мебелью и техникой, центральным отоплением, балконом и красивейшим видом на горы. 💰💰 В случае покупки у вас есть возможность воспользоваться услугой аренды, что превратит вашу недвижимость в источник дополнительного дохода. 💵 Цена: 43 000$
Общается: русский, ქართული, english

Дом и расположение

New Gudauri Resort Residences & SPA, Twins
Гудаури, Twins
6 этажей
Сдано в 2020
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Alex Batumi
Alex Batumi
Риелтор агентства allbatumi • ge
Риелтор агентства allbatumi • ge

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍35,700
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
3 135
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.